    Разветвитель Uniel S-GES2-16PB BLACK
    Арт. S-GES2-16PB BLACK
    Подписаться
    Распродано
    Нашли дешевле?
    Гарантия 5 лет
    Характеристики
    Вес товара (кг)
    0.103
    Напряжение (В)
    ?
    Напряжение — рабочий диапазон питания светильника. Чаще всего 220–240 В (для подключения к сети) или 12/24 В (для низковольтных ламп).
    Страна производства
    Китай
    Штрихкод
    Все характеристики
    Подписаться
    Распродано
    Нашли дешевле?
    Гарантия 5 лет
    Написать в Telegram Написать в WhatsApp
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
    Производитель
    Страна производства
    Китай
    Страна
    Источник света
    Напряжение (В)
    ?
    Материалы и цвет
    Цвет основания
    Черный
    Основной цвет
    Черный
    Материал основания
    Материал основания - часть конструкции светильника. Обычно бывает металл, пластик, дерево и др.
    Пластик
    Размеры
    Ширина (мм)
    75
    Высота (мм)
    80
    Длина (мм)
    115
    Дополнительно
    Штрихкод
    Степень защиты (IP)
    IP20
    Размера коробки
    Вес товара (кг)
    S-GES2-16PB BLACK Разветвитель сетевой с выключателем, с/з. 2 гнезда. 16А, 3500Вт. Черный. ТМ Uniel