    Блок питания для светодиодов с вилкой, 12 Вт, 12В, IP20 Uniel UET-VPA-012A20 12V IP20
    Арт. UET-VPA-012A20 12V IP20
    В наличии: 1389
    Нашли дешевле?
    Гарантия 5 лет
    Характеристики
    Выходное напряжение
    DC 12
    Напряжение (В)
    ?
    Напряжение — рабочий диапазон питания светильника. Чаще всего 220–240 В (для подключения к сети) или 12/24 В (для низковольтных ламп).
    Страна производства
    Китай
    Цвет
    Черный
    Все характеристики
    Нашли дешевле?
    Гарантия 5 лет
    Написать в Telegram Написать в WhatsApp
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
    Производитель
    Страна производства
    Китай
    Страна
    Источник света
    Мощность лампы (Вт)
    12
    Напряжение (В)
    ?
    Срок службы (Ч)
    Выходное напряжение
    DC 12
    Материалы и цвет
    Цвет
    Черный
    Цвет основания
    Основной цвет
    Материал основания
    Материал основания - часть конструкции светильника. Обычно бывает металл, пластик, дерево и др.
    Пластик
    Размеры
    Ширина (мм)
    43
    Высота (мм)
    31
    Длина (мм)
    76
    Дополнительно
    Штрихкод
    Степень защиты (IP)
    IP20
    UET-VPA-012A20 Блок питания для светодиодов с вилкой, 12 Вт, 12В, IP20